среда, 1 февраля 2017 г.

Свет в океане\28 панфиловцев\Джек Ричер 2\Афера по-английски





















1. Свет в океане.
Мне - НЕ понравился. от слова совсем. История -ни о чем. Нет душевности, какой то вот маленькой детальки не хватает, чтобы история зацепила. Игра актеров тоже - ни о чем. пара Фассбендер-Викандер может и хороша, как пара Но дуэта в фильме у них не получилось. имхо. 


2. 28 панфиловцев. Этот фильм мне тоже НЕ понравился. Да, подвиг бесспорно - это святое. Но как он показан...это современный фильм. Лично мне ближе фильмы СССР про ВОв. Они были душевнее-патриотичнее и до слез прошибали... 


3. Джек Ричер 2.
Смотрели смотрели ) Раньше с таким настроением смотрели фильмы со Шварцем ) Теперь вот - с Крузом )) история предсказуема, но смотрится фильм хорошо) 


4. Афера по-английски.
Ужжасно нудный фильм. И папа-супермафиози совсем не мафиози, чего его прям ТААКК бояться то? судя по фильму - и не за чем. Невнятно, сумбурно и неинтересно

1 комментарий:

  1. Свет в океане сто лет лежит в отложенных, может когда-нибудь соберусь.
    Ну мое мнение про 28 панфиловцев ты знаешь;) да, соглашусь, что фильм современный и снят вопреки все канонам! Но фильм прекрасный!!! И это так классно, что смогли сделать современный фильм, но о понятном и вечном.

    ОтветитьУдалить