суббота, 21 июня 2014 г.

Отель «Гранд Будапешт»


Оригинальное название: The Grand Budapest Hotel
Год выпуска: 2014
Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Ф. Мюррэй Абрахам, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель

О фильме: Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Ну что вам сказать про этот фильм??? :)))))
Его надо только смотреть :))))
Но далеко не все, думаю, досмотрят его до конца :)))
Не знаю как правильно называется жанр, в котором снят фильм.
(точно такой же есть еще один фильм - не по содержанию, нет, по строению фильма )) Королевство полной луны :) ) Вот Королевство я так и не досмотрела, надо восполнить этот пробел...) А Отель - досмотрела :)
Фильм - неординарный, интересный.
Но его не расскажешь - его надо смотреть :)
Кажется, что фильм - полная фигня и бессмыслица, но если смотреть внимательно - то все становится понятно и к стилю фильма, постоянным мельканиям лиц - привыкаешь ) и становится интересно, что же там дальше и чем закончится история.

а самое интересное в этом фильме то, что Элиза (которой вообще то 3 года!!) смотрела фильм не отрываясь ))) когда я нажимала на паузу, требовала включить кино обратно! Что она там понимала?? Она смотрела ооочень внимательно, вообще практически не шевелясь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий