пятница, 5 июля 2013 г.

Гранд Отель (3 сезон: 22 серии)

Оригинальное название: Gran Hotel
Год выпуска: 2012
Режиссер: Карлос Седес, Cильвия Квир, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Адриана Оcорес, Амайа Саламанка, Йон Гонсалес, Элой Азорин, Феле Мартинес, Мануэль Де Блас, Пеп Антон Муньос, Педро Алонсо, Марта Ларральде

О фильме: Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гранд Oтель, где он намерен выяснить причины исчезновение своей сестры. Но на пути его расследования встретится Алисия Аларкон, член семьи владельца отеля, и которая станет единственным человеком, готовым помочь ему раскрыть правду. Между ними начнется невозможная история любви. Им мешает то обстоятельство, что Алисия помолвлена с Диего, амбициозным юношей, который готов на всё, чтобы стать директором Гранд Отеля…

Продлили сезон с восьми серий до 22х :)
Хотелось, ужасно хотелось бросить смотреть.
Какие то прям следопыты...
Ха -ха, подумав так, я услышала именно это слово в следующей серии :)))
Решила смотреть дальше )))

А вообще - хорошо им там жилось - не нравится- грохнули, нравится - преспали, и главное никому ничего за все это не было! хоть и полиция у них там работала ))) вот она - жизнь богатых )))

Сериал решили закрыть третим сезоном и правильно ) всегда надо уметь вовремя остановиться :) Хоть и жаль, что все закончилось )
К концу фильма развитие сериала было интересным. и спасибо, что рассказали все тайны :)

КРОМЕ ОДНОЙ!!!! Когда Алисия и Хулио успели переспать ишо раз, что Алисия забеременела... или это все же ребенок Диего? ...

И неожиданно в последних кадрах - о будущем Андреса ) удивило, все остальное - было предсказуемым ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий