четверг, 14 июня 2012 г.

Игра престолов (2 сезон:10 серий)


Оригинальное название: Game of Thrones
Год выпуска: 2012
Режиссер: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Питер Динклэйдж, Лена Хиди, Мишель Фэйрли, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Стивен Диллэйн, Лиам Каннингем, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Гвендолин Кристи, Нонсо Анози, Лаура Прадельска, Ян Хэнмор, Патрик Малахайд, Саймон Армстронг, Роберт Пью, Ханна Мюррей, Томас Влашиха

О фильме: В Вестеросе наступила осень — предвестник долгой зимы, когда Белые ходоки пробудятся ото сна. Но Стена и её защитники позабыты: три короля претендуют на Железный трон и два верховных лорда провозгласили себя королями над своими землями. Никто из них не желает заключить союзы, и каждый считает свое право на трон священным. И воцарился над миром кровавый хаос войны. И началась великая битва, в которой наградою победителю станет Железный Трон Семи Королевств. Страшные настали времена — времена отваги и отмщения, интриги и магии. Ныне дева повстречает безумца, а брат занесет меч на брата. Ныне убитые восстанут — и пойдут тропою Тьмы. Ныне вонзится холодная сталь в холодные сердца. Ныне грядет предначертанная пророчеством Битва Королей…


Гмм все конечно по книжке, но смотреть тяжеловасто... слишком много развлетвений на героев, новые лица. Как то пропала целостность общего.

Ждемс 3 и 4 сезоны :)

1 комментарий:

  1. А мне не понра( тягомотно и нудновато, не знаю буду ли смотреть третий, если и буду то только из за - Карлика и младшей дочки Старков)) в принципе из за них и второй сезон домучила)

    ОтветитьУдалить