среда, 27 апреля 2011 г.

Орел Девятого легиона


Оригинальное название: The Eagle
Год выпуска: 2011
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Ченнинг Татум, Джейми Белл, Дональд Сазерленд, Марк Стронг, Дэкин Мэтьюз, Истван Гёз, Дэнис О’Харе, Пол Риттер, Жолт Ласло, Джулиан Льюис Джонс

О фильме: II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец... Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона - Орла Девяти.

А весьма неплохой фильм :)
Из серии - а все равно ведь никто не знает как оно там было то :)
Я к таким фильма отношусь как к художественным вымыслам авторов :) И если они красиво сняты - то почему бы и не посмотреть то?

Этот фильм интересен, красивый. Про Жизнь, про Честь. Кто то поступает так, как считает нужным и правильным. В общем смотреть было интересно :)

И тем, кто не любит драки-бойнища тех времен - а нету их в этом фильме :)) Ну так в самом начале чуточку и одна драка в конце фильма. Немасштабно, а потому вполне смотрибельно. Этот фильм интересен другим :) Посмотрите ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий