вторник, 5 апреля 2011 г.

Катя. Продолжение. (16 серий)


Оригинальное название: Катя. Продолжение
Год выпуска: 2011
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Катерина Шпица, Алена Бабенко, Виктория Глухих, Николай Кисличенко, Дмитрий Кочкин, Светлана Потанина, Борис Щербаков, Елена Яковлева

О фильме: Начало войны принесло Кате Новиковой только беды: отец со страшим братом ушли на фронт, маму с младшим бросили в тюрьму за спекуляцию, еще один брат оказался в эвакуации, а раненного возлюбленного – Павла Алексеева сразу после освобождения города арестовали свои… В продолжении полюбившегося зрителям сериала повзрослевшую Катерину ждет трудная послевоенная жизнь, полная лишений и потерь. Катя не оставляет надежды найти свою семью - пропавшего на фронте отца, братьев, арестованную маму. Действительно ли родители Кати погибли, что случилось с любимым – вот главные вопросы, которые терзают девушку.

Весьма интересно было посмотреть этот фильм. Интересно показаны герои того времени. По рассказам бабушки\дедушки то время очень реалистично.
Что меня несколько напрягло - исполнение песен. Но, наверное, так оно и было, телевизоров жеж не было и всего остального :)

Понравился сериал!

Комментариев нет:

Отправить комментарий