пятница, 25 февраля 2011 г.

Блистательные Азераки (4-12 серии из 18)


Оригинальное название: Le grand Batre
Год выпуска: 1997
Режиссер: Лоран Карселе
В ролях: Мари-Кристин Барро, Жан-Клод Друо, Самюэль Лабарт, Жан-Ив Бертело, Жан-Ив Готье, Луи Вель, Нуриа Хоста, Натали Руссел
О фильме: Экранизация романа Фредерика Эбрара. История могущественного семейства Кабрейоль Д'Азерак начиная с 1913 г. На протяжении 60 лет несколько поколений династии переживают периоды расцвета и краха проходят через войны и страдания, вновь обретают былое величие, могущество, счастье.

Ура! продолжение :) Начало было туточки
Все тот же фильм-повествование. Смотреть ооочень интересно. Единственное, что меня немного огорчило - что в фильме пропущен достаточно большой временной кусок истории. Просто рассказано в двух словах в начале одной из серий, что было так то и так то. Мальчик Арно был маленький и раз - он уже красавчик взрослый :) Я даже подумала, что серия пропущена, но в начале серий там идут проставленные циферки, так что видимо так все было и задумано. А жаль - смотришь дальше - и рассказывается о том, что было достаточно много. Новые лица в фильме вполне симпатичны, те, кто уже был - марки тоже не роняют.
В общем, жизнь продолжается :) ждем дальше

Комментариев нет:

Отправить комментарий