четверг, 25 ноября 2010 г.

Сексоголик


Оригинальное название: Solitary Man
Год выпуска: 2009
Режиссер: Брайан Коппельман, Дэвид Левиен
В ролях: Майкл Дуглас, Сьюзен Сарандон, Дэнни ДеВито, Мэри-Луиз Паркер, Дженна Фишер, Имоджен Путс, Джесси Эйзенберг, Ричард Шифф, Джейк Ричард Сичильяно, Дэвид Костабайл

О фильме: Бену Калмену за 60. Несколько лет назад он имел все - крупный автомобильный бизнес, влиятельных друзей, любовниц, его фото красовалось на обложках самых дорогих глянцевых изданий. "Ты один, когда ты наверху, и ты один, когда ты внизу" - эту аксиому Бен прочувствовал на себе, лишившись всех своих доходов и пройдя через унижения и боль. И все же жизнь дает ему еще один шанс начать все с начала. Бену нужно ответить только на один вопрос - что ему нужно на самом деле?

А вот этот фильм - для мужчин! НО тока чтоб смотрели они его глазами женщины :)) НЕ, своими пусть тоже смотрят :)) Может заставит это подумать их над своими тараканами, женщинам, мне кажется, такого не придумать :)) На фоне плохого ЭКГ сломать всю свою жизнь! Из страха пройти дальнейшее обследование - это крутаааааа :)
А вообще мне было очень грустно смотреть на Бена Калмена. И надеюсь, в конце фильма он таки сделал разумный правильный выбор.
Майкл Дуглас просто хорошшшшш! Фильм очень понравился!

Комментариев нет:

Отправить комментарий