воскресенье, 24 октября 2010 г.

Копы в глубоком запасе


Оригинальное название: The Other Guys
Режиссер: Адам МакКэй
Год выпуска: 2010
В ролях: Уилл Феррелл, Марк Уолберг, Сэмюэл Л. Джексон, Ева Мендес, Дуэйн Джонсон, Ларнел Стовэлл, Джалил Джей Линч, Рой Т. Андерсон, Сара Чейз, Дэвид Гидеон, Джошуа Черч.

Описание: Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…


Ой ха-ха-ха КАКОЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ!!! Что то давно мы такого не смотрели :))) Но! как ни странно - а выключить не хотелось :))) Наверное такие фильмы тожа надо смотреть иногда - для разгрузки мозгов :)) Было ужжасно интересно чтож там будет дальше :)))
Единственное что мне не понравилось - игра Мендес, как то она не вписалась в фильм, хотя как знать )) это мне она не понравилась :))

Тем кто будет смотреть - смотрите ТОЛЬКО В Профессиональном переводе! гыгыгыыы Тут играет роль не столько картинка, сколько перевод :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий