суббота, 18 сентября 2010 г.

Сара Бернар


Оригинальное название: Sarah Bernhardt: Une 'etoile en plein jour
Год выпуска: 2006
Режиссер: Лорен Жойи
В ролях: Людмила Микаэль, Самюэль Каю, Жюли Дебазак, Винсент Мартен, Катрин Сальвиа, Сильвии Эрбер, Ги Луре, Жан-Мари Гале
О фильме: История любви молодого человека к французской актрисе Саре Бернар. Очевидная всем разница в возрасте, положении и образе жизни не мешает ей проникнуться светлыми чувствами к сыну простого конюха. Долгие конные прогулки способствуют сближению хозяйки и юного извозчика. Романтическим отношениям Эсби с Жаном-Рене мешает лишь одна неожиданная деталь. Выяснилось, что тяжело больной отец юноши, был долгие годы тайно влюблен в актрису. Теперь Жану-Рене предстоит сделать трудный выбор: пойти на поводу у низменных желаний отца или сохранить чистые чувства. Любить красавицу или обладать ей…

Извращенский какой то фильмчик однако... Папашка, практически при смерти, который своему сыну гмм... как помягче написать то - ну в общем, говорил стать любовником Великой мадмуазель. Ну сам то не смог им стать, так хоть сын... Сын, который влюбился в далеконемолодую Бернар, Она сама, попросившая подругу свою лишить этого мальчика девственности.
Ну да, частная жинь актрисы. ну да.
Фильм мне не понравился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий