вторник, 3 августа 2010 г.

Рыцарь дня


Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Том Круз Кэмерон Диаз Питер Сарсгаард Хорди Молья Виола Дэвис Пол Дано Фальк Хеншел Марк Блукас Ленни Лофтин Мэгги Грэйс
Описание: Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший…

Отличный фильм!
Диаз - великолепна :)) Круз в этом фильме - хоть типа и крутой как обычно-но другой! лучше!

Непосредственность героини Диаз - это нечто :)) Вообще написать про этот фильм надобно навверное мне попозже - ибо пока одни эмоции :)) Насмеялись от души :)) Диаз в плане посмеяться - ну оооочень заразительна :))

Ляпов в фильме - много,но все равно они общей картины не портят.

ПОсмотрите - легкая хорошая комедия! с налетом боевика :))

Пы.Сы. Допишу про кино то :)) КАк уже сказала - легкий фильм. Героиня Диаз очень натурально засыпает - когда герой Круза ее усыпляет\вырубает. Забавно. Вообще такая - "легкая" героиня получилась :)) Круз расхаживает с голым торсом - тоже забавно, наверное это модно - показать что в своем возрасте - я еще огоггоо :)) неплохо выгляжу тобишь. Через это видимо все актеры среднего возраста проходят.
Интересно показано в конце фильма как главный герой все подстроил - а я вот маша даже и не подумала что все подстроено - ну мало ли бывает случайностей в жизни :))

в общем через пару дней после просмотра могу сказать - что фильм настолько легкий, что оно - кино забывается в основном, кроме ржача Диаз и некоторых ляпов фильма :))))

1 комментарий:

  1. Привет)) я не смогла его досмотреть(( нудновато(( Лучше Киллеров

    ОтветитьУдалить