суббота, 31 июля 2010 г.

Солт


Оригинальное название: Salt
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: Columbia Pictures / Di Bonaventura Pictures, США
Режиссер: Филлип Нойс
В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чиветел Иджиофор, Яра Шахиди, Даниэль Ольбрыхский, Виктор Слизак, Гай Чарльз, Камар Де Лос Рейес, Мэрион МакКорри, Том Стрэтфорд, Мишель Рэй Смит
О фильме: Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку.Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.


Очень странное кино :)) полфильма мы отгадывали - на русских\не на русских она работает, вторые полфильма - кто есть кто и зачем это все вообще :))

Так, средний боевичок. Джоли в своем амплуа, пыстолеты, драки... Худая она до невозможности стала :( и этот блондинистый цвет ей не идет ну совершенно, бее. ладно хоть потом перекрасилась.

Сюжет в принципе - как обычно - американцы в своем стиле - что русские мутят им объявить войгу, их подставить по полной...

Единственное что порадовало - наконец-то американцы показывают русских - УМНЫМИ\СООБРАЗИТЕЛЬНЫМИ/ И ВАЩЕ КРУТЫМИ :))) а то как нипокажут - плакать хочется :))

трояк фильму наверное чтоли :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий